Campeonato Interno

 

1º Rodada – Sábado (15/07/2017)
HORÁRIO PARTIDA CATEGORIA

14h

Daniel 3 x 2 Sandro Cat. C
14h Fernando 0 x 2 Diego

Cat. C

15h Cesar 2 x 1 Flavio

Cat. C

15h Antonio 2 x 0 (WO) Bruno

Cat. C

16h Marcão 2 x 0 Fabrício

Cat. A

Domingo (16/07/2017)
HORÁRIO PARTIDA CATEGORIA

08h

Azevedo 1 x 2 Antonio Celso Cat. B

08h

Chiboca 2 x 0 (WO) Emerson Cat. A

09h30

Felipe 0 x 2 Eduardo Cat. C
2º Rodada – Sábado (22/07/2017)
HORÁRIO PARTIDA CATEGORIA
14h Luciano 2×0 Antonio Celso

Cat. B

14h Gilmar 0x2 Daniel

Cat. B

15h Marinho 2×0 Pedro Rossi

Cat. B

15h Barbosa 2×0 Daniel

Cat. C

16h Junião 0x2 Ricardo

Cat. B

16h Octaviano 2×0 (WO) Mauricio

Cat. A

Domingo (23/07/2017)
HORÁRIO PARTIDA CATEGORIA
08h Roberto 2×0 Dirceu

Cat. C

08h Fabio 2×0 Marcão

Cat. A

09h Alexandre 2×0 Luizão

Cat. A

09h Diego Ramos 2×0 Chiboca

Cat. A

3º Rodada – Sexta-Feira (28/07/2017)
HORÁRIO PARTIDA CATEGORIA

19h30

Sandro  2×0 Felipe Cat. C
Sábado (29/07/2017)
HORÁRIO PARTIDA CATEGORIA

15h

Antonio 2×0 (WO) Diego Cat. C

15h

Eduardo  1×2  Cesar Cat. C

16h

Octaviano  2×0  Mauricio Cat. A
4º Rodada – Sábado (05/08/2017)
HORÁRIO PARTIDA CATEGORIA

15h

Diego  2×0  Sandro Cat. C

15h

Daniel  0x2  Fernando Cat. C

16h

Flavio  0x2  Dirceu Cat. C

16h

Eduardo  0x2  Bruno Cat. C
Domingo (06/08/2017)
HORÁRIO PARTIDA CATEGORIA

08h

Ricardo  2×0  Marinho Cat. B

08h

Fabio  2×0  Octaviano Cat. A

09h

Mauricio  0x2  Fabrício Cat. A

09h30

Luizão 0x2 Marcão Cat. A
5º Rodada – Sábado (12/08/2017)
HORÁRIO PARTIDA CATEGORIA

15h

Barbosa  2×0  Cesar Cat. C

16h

Diego 2×0  Alexandre Cat. A
Domingo (13/08/2017)
HORÁRIO PARTIDA CATEGORIA

08h

Marinho 0x2  Ricardo Cat. B

08h

Azevedo 0x2  Antonio Celso Cat. B

09h30

Luciano  2×1  Daniel Cat. B

09h30

Chiboca  2×0  Fabrício Cat. A
6º Rodada – Domingo (20/08/2017)
HORÁRIO PARTIDA CATEGORIA

08h

Dirceu  1×2  Diego Cat. C

08h

Cesar  2×0  Fernando Cat. C

09h30

Antonio Celso  0x2  Gilmar Cat. C

09h30

Pedro Rossi  0x2  Daniel / Luciano Cat. B
7º Rodada – Domingo (02/09/2017)
HORÁRIO PARTIDA CATEGORIA

08h

Antonio  0 x 2 Diego Cat. C

08h

Marinho  2 x 1  Gilmar Cat. B

09h30

Chiboca  0 x 2  Alexandre Cat. A
8º Rodada – Sábado (16/09/2017)
HORÁRIO PARTIDA CATEGORIA

16h

Diego 2 x 0 Cesar Cat. C

17h

Barbosa 0 x 2 Roberto Cat. C
Domingo (17/09/2017)
HORÁRIO PARTIDA CATEGORIA

08h

Marcão 0 x 2 Alexandre Cat. A

08h

Daniel 1 x 2 Marinho Cat. B

09h30

Fabio Redondo 2 x 1 Diego Ramos Cat. A

09h30

Ricardo 0 x 2 Luciano Cat. B
9º Rodada – Domingo (24/09/2017)
HORÁRIO PARTIDA CATEGORIA

08h

Diego Ramos x Alexandre Cat. A

08h

Marinho 2 x 0 Ricardo Cat. B

09h

Diego x Barbosa Cat. C
10º Rodada – Domingo (01/10/2017)
FINAL DA CATEGORIA C MASCULINA
HORÁRIO PARTIDA CATEGORIA

08h

Roberto x Diego / Barbosa Cat. C
FINAL DA CATEGORIA B MASCULINA
HORÁRIO PARTIDA CATEGORIA

08h

Luciano x Marinho Cat. B
FINAL DA CATEGORIA A MASCULINA
HORÁRIO PARTIDA CATEGORIA

09h30

Fabio Redondo x Alexandre / Diego Ramos Cat. A