Tabela

Tabela 2º Fase - >>>CLIQUE AQUI<<<

FUTGRAMA LIVRE 2017 (2ª FASE)
QUADRANGULAR (1º AO 4º LUGAR DA ETAPA 1) – AS EQUIPES JOGARÃO ENTRE SI
DATA HORA C NJ 1ª Rodada
26/09/17 19:45 A 1 JG 01 VOTAMEN GUINCHOS 3 x 2 IDEIA SISTEMAS
26/09/17 20:45 A 1 JG 01 ATENAS CENTRO DE TREINAMENTO 3 x 0 SR. FERRAGEM
DATA HORA C NJ 2ª Rodada
03/10/17 19:45 A 3 JG 01 VOTAMEN GUINCHOS 6 x 2 SR. FERRAGEM
03/10/17 20:45 A 4 JG 01 ATENAS CENTRO DE TREINAMENTO 3 x 4 IDEIA SISTEMAS
DATA HORA C NJ 3ª Rodada
10/10/17 19:45 A 5 JG 01 VOTAMEN GUINCHOS 5 x 2 ATENAS CENTRO DE TREINAMENTO
10/10/17 20:45 A 6 JG 02 SR. FERRAGEM 4 x 3 IDEIA SISTEMAS
Classificam-se direto para as SEMIFINAIS as equipes que ficarem em 1º e 2º lugares. As demais, 3º e 4º lugares, disputarão EM REPESCAGEM com as que ficarem em 1º e 2º lugares dos TRIANGULARES abaixo, por um vaga cada uma para as SEMIFINAIS.
TRIANGULAR 1 (5º AO 7º LUGAR DA ETAPA 1) – AS EQUIPES JOGARÃO ENTRE SI
DATA HORA C NJ 1ª Rodada
26/09/17 19:45 B 1 JG 01 ATECH INFORMÁTICA 3 x 5 SEILÁ LANCHES
DATA HORA C NJ 2ª Rodada
03/10/17 20:45 B 2 JG 01 SEILÁ LANCHES 9 x 5 TREVISAN & SILVEIRA
DATA HORA C NJ 3ª Rodada
10/10/17 19:45 B 3 JG 01 ATECH INFORMÁTICA W.O x W.O TREVISAN & SILVEIRA
A equipe que ficar em 1º lugar disputará EM RESPESCAGEM com a que ficar em 4º lugar no QUADRANGULAR acima, por uma vaga para as SEMIFINAIS. As que ficarem em 3º e 4º lugares estarão ELIMINADAS.
TRIANGULAR 2 (8º AO 10º LUGAR DA ETAPA 1) – AS EQUIPES JOGARÃO ENTRE SI
DATA HORA C NJ 1ª Rodada
26/09/17 20:45 B 1 JG 01 MS VIDROS/WORD GAME 9 x 4 CHURRASCARIA TCHÊ/QUIOSQUE EVENTOS
DATA HORA C NJ 2ª Rodada
03/10/17 19:45 B 2 JG 01 CHURRASCARIA TCHÊ/QUIOSQUE EVENTOS 0 x 1 MECÂNICA SANEL
DATA HORA C NJ 3ª Rodada
10/10/17 20:45 B 3 JG 01 MS VIDROS/WORD GAME 4 x 10 MECÂNICA SANEL
A equipe que ficar em 1º lugar disputará EM RESPESCAGEM com a que ficar em 3º lugar no QUADRANGULAR acima, por uma vaga para as SEMIFINAIS. As que ficarem em 3º e 4º lugares estarão ELIMINADAS.
1º FASE – CLASSIFICATÓRIA – ETAPA 3: REPESCAGEM – CONFRONTO DIRETO
DATA HORA C NJ RODADA ÚNICA
17/10/17 19:45 B 1 JG 01 ATENAS CENTRO DE TREINAMENTO 4 x 2 MECÂNICA SANEL
17/10/17 20:45 B 2 JG 02 SR. FERRAGEM 3 x 5 SEILÁ LANCHES
Classificam-se para as SEMIFINAIS as equipes VENCEDORAS ou que GANHAREM NA VANTAGEM. As demais estarão ELIMINADAS.
DEL – DEPARTAMENTO DE ESPORTES E LAZER

FUTGRAMA LIVRE 2017
SEMIFINAIS – JOGOS EM CONFRONTO DIRETO EM ATÉ DUAS PARTIDAS
DATA HORA C 1ª RODADA (EQUIPE DO QUADRANGULAR TEM VANTAGEM)
07/11/2017 19:45 B JG 01 VOTAMEN GUINCHOS  4 x 2  SEILÁ LANCHES
07/11/2017 20:45 B JG 02 IDEIA SISTEMAS 3 x 4 ATENAS CENTRO DE TREINAMENTO
DATA HORA C 2ª RODADA (NO CASO DE NÃO VITÓRIA DA EQUIPE C/VANTAGEM)
14/11/2017 20h B JG 01  IDEIA SISTEMAS 2 x 5 ATENAS CENTRO DE TREINAMENTO

DATA

HORA

C

FINAL

24/11/2017

(Sexta-Feira)

19h45

B

 JG 01 

VOTAMEN GUINCHOS

 x  

ATENAS CENTRO DE TREINAMENTO