Tabela

1ª FASE >>>CLIQUE AQUI<<<

FUTGRAMA MASTER 2017 (1ª FASE) – 07 EQUIPES
DATA HORA C NJ 1ª Rodada – Chapéu: ESCRITÓRIO ZAVICON/ZAVI FITNESS
23/06/17 19:45 A 1 SJ QUIMICA/DISK DESCARTÁVEIS 1 X 4 SAPATARIA DO PERCI/J M DESPACHANTE
23/06/17 20:45 A 2 ALTO URUGUAI/BAZAR SENSAÇÃO 5 X 0 7 SEVEN
23/06/17 19:45 B 3 SICOOB ( Barroso ) 3 X 2 KAMBÉ EMBALAGENS
DATA HORA C NJ 2ª Rodada – Chapéu: 7 SEVEN
30/06/17 19:45 A 4 SICOOB ( Barroso ) 1 X 4 ESCRITORIO ZAVICON/ZAVI FITNESS
30/06/17 20:45 A 5 KAMBÉ EMBALAGENS 1 X 8 SAPATARIA DO PERCI/J M DESPACHANTE
30/06/17 19:45 B 6 SJ QUIMICA/DISK DESCARTÁVEIS 1 X 3 ALTO URUGUAI/BAZAR SENSAÇÃO
DATA HORA C NJ 3ª Rodada – Chapéu: SICOOB (DA AV BARROSO)
07/07/17 19:45 A 7 SAPATARIA DO PERCI/J M DESPACHANTE 11 x 3 ALTO URUGUAI/BAZAR SENSAÇÃO
07/07/17 20:45 A 8 7 SEVEN 1 x 6 ESCRITORIO ZAVICON/ZAVI FITNESS
07/07/17 19:45 B 9 KAMBÉ EMBALAGENS 3 x 4 SJ QUIMICA/DISK DESCARTÁVEIS
DATA HORA C NJ 4ª Rodada – Chapéu: SJ QUIMICA/DISK DESCARTÁVEIS
14/07/17 19:45 A 10 7 SEVEN 0 x 1 (WO) KAMBÉ EMBALAGENS
14/07/17 20:45 A 11 SAPATARIA DO PERCI/J M DESPACHANTE 5 x 5 SICOOB ( Barroso )
14/07/17 19:45 B 12 ALTO URUGUAI/BAZAR SENSAÇÃO 6 x 10 ESCRITORIO ZAVICON/ZAVI FITNESS
PERÍODO DE FÉRIAS DE DUAS SEMANAS – FÉRIAS DE 16 A 29 DE JULHO – RACHÃO DE FUTEBOL NAS TERÇAS, SEXTAS E DOMINGOS
DATA HORA C NJ 5ª Rodada  – Chapéu: SAPATARIA DO PERCI/J M DESPACHANTE
04/08/17 19:45 A 13 ESCRITORIO ZAVICON/ZAVI FITNESS 6 x 7 SJ QUIMICA/DISK DESCARTÁVEIS
04/08/17 20:45 A 14 KAMBÉ EMBALAGENS 3 x 3 ALTO URUGUAI/BAZAR SENSAÇÃO
04/08/17 19:45 B 15 SICOOB ( Barroso ) 1 x 4 7 SEVEN
DATA HORA C NJ 6ª Rodada – Chapéu: KAMBÉ EMBALAGENS
11/08/17 19:45 A 16 ALTO URUGUAI/BAZAR SENSAÇÃO 0 x 1 SICOOB ( Barroso )
11/08/17 20:45 A 17 SJ QUIMICA/DISK DESCARTÁVEIS 3 x 7 7 SEVEN
11/08/17 19:45 B 18 ESCRITORIO ZAVICON/ZAVI FITNESS 3 x 1  SAPATARIA DO PERCI/J M DESPACHANTE
DATA HORA C NJ 7ª Rodada – Chapéu: ALTO URUGUAI/BAZAR SENSAÇÃO
25/08/17 19:45 A 19 KAMBÉ EMBALAGENS 3 x 2 ESCRITORIO ZAVICON/ZAVI FITNESS
25/08/17 20:45 A 20 SJ QUIMICA/DISK DESCARTÁVEIS 11 x 5 SICOOB ( Barroso )
25/08/17 19:45 B 21 7 SEVEN 8 x 6 SAPATARIA DO PERCI/J M DESPACHANTE
DEL – DEPARTAMENTO DE ESPORTES E LAZER
FUTGRAMA MASTER 2017 (2ª FASE)
QUADRANGULAR (1º AO 4º LUGAR DA ETAPA 1) – AS EQUIPES JOGARÃO ENTRE SI
DATA HORA C NJ 1ª Rodada
01/09/17 19:45 A 1 JG 01 ESCRITORIO ZAVICON/ZAVI FITNESS 1 x 3 7 SEVEN
01/09/17 20:45 A 2 JG 02 SAPATARIA DO PERCI / JM DESPACHANTE 6 x 2 SJ QUÍMICA / DISCK DESCARTÁVEIS
DATA HORA C NJ 2ª Rodada
15/09/17 19:45 A 3 JG 01 ESCRITORIO ZAVICON/ZAVI FITNESS 8 x 4 SJ QUÍMICA / DISCK DESCARTÁVEIS
15/09/17 20:45 A 4 JG 02 SAPATARIA DO PERCI / JM DESPACHANTE 3 x 2 7 SEVEN
DATA HORA C NJ 3ª Rodada
22/09/17 19:45 A 5 JG 01 ESCRITORIO ZAVICON/ZAVI FITNESS 5 x 8 SAPATARIA DO PERCI / JM DESPACHANTE
22/09/17 20:45 A 6 JG 02 SJ QUÍMICA / DISCK DESCARTÁVEIS 0 x 5 7 SEVEN
Classificam-se direto para as SEMIFINAIS as equipes que ficarem em 1º e 2º lugares. As demais, 3º e 4º lugares, disputarão EM REPESCAGEM com as que ficarem em 1º e 2º lugares do TRIANGULAR abaixo, por um vaga cada uma para as SEMIFINAIS.
TRIANGULAR (5º AO 7º LUGAR DA ETAPA 1) – AS EQUIPES JOGARÃO ENTRE SI
DATA HORA C NJ 1ª Rodada
01/09/17 19:45 B 1 JG 01 KAMBÉ EMBALAGENS 7 x 3 ALTO URUGUAI / BAZAR SENSAÇÃO
DATA HORA C NJ 2ª Rodada
15/09/17 19:45 B 2 JG 01 ALTO URUGUAI / BAZAR SENSAÇÃO 7 x 3 SICOOB DA BARROSO
DATA HORA C NJ 3ª Rodada
22/09/17 19:45 B 3 JG 01 KAMBÉ EMBALAGENS 0 x 5 SICOOB DA BARROSO
As equipes que ficarem em 1º e 2º lugares disputarão EM REPESCAGEM com as que ficarem em 3º e 4º lugares no QUADRANGULAR acima, por uma vaga cada uma para as SEMIFINAIS. A que ficar em 3º lugar estará ELIMINADA.
1º FASE – CLASSIFICATÓRIA – ETAPA 3: REPESCAGEM – CONFRONTO DIRETO
DATA HORA C NJ RODADA ÚNICA
06/10/17 19:45 A 1 JG 01 ESCRITORIO ZAVICON / ZAVI FITNESS 7 x 2 ALTO URUGUAI / BAZAR SENSAÇÃO
06/10/17 19:45 B 2 JG 02 SJ QUÍMICA / DISK DESCARTÁVEIS 10 x 1 SICOOB DA BARROSO
Classificam-se para as SEMIFINAIS as equipes VENCEDORAS ou que GANHAREM NA VANTAGEM. As demais estarão ELIMINADAS.
DEL – DEPARTAMENTO DE ESPORTES E LAZER