RANKING DO CAMPEONATO- >>>CLIQUE AQUI<<<
Categoria A – Masc.:
1. Fabio
1. Diego Ramos
3. Alexandre
4. Marcão
5. Octaviano
6. Luizão
7. Chiboca
8. Fabrício
9. Emerson
Categoria B – Masc.: 1. Luciano 2. Marinho 3. Ricardo 4. Daniel 5. Pedro Rossi 6. Gilmar 7. Antonio Celso 8. Azevedo
Categoria C – Masc.: 1. Roberto 2. Barbosa 3. Diego 4. Cesar 5. Dirceu 6. Daniel 7. Fernando 8. Sandro 9. Flavio 10. Antonio 11. Felipe
1º Rodada – Sábado (15/07/2017) | |||||||||
HORÁRIO | PARTIDA | CATEGORIA | |||||||
14h |
Daniel | 3 x 2 | Sandro | Cat. C | |||||
14h | Fernando | 0 x 2 | Diego |
Cat. C |
|||||
15h | Cesar | 2 x 1 | Flavio |
Cat. C |
|||||
15h | Antonio | 2 x 0 (WO) | Bruno |
Cat. C |
|||||
16h | Marcão | 2 x 0 | Fabrício |
Cat. A |
|||||
Domingo (16/07/2017) | |||||||||
HORÁRIO | PARTIDA | CATEGORIA | |||||||
08h |
Azevedo | 1 x 2 | Antonio Celso | Cat. B | |||||
08h |
Chiboca | 2 x 0 (WO) | Emerson | Cat. A | |||||
09h30 |
Felipe | 0 x 2 | Eduardo | Cat. C | |||||
2º Rodada – Sábado (22/07/2017) | |||||||||
HORÁRIO | PARTIDA | CATEGORIA | |||||||
14h | Luciano | 2×0 | Antonio Celso |
Cat. B |
|||||
14h | Gilmar | 0x2 | Daniel |
Cat. B |
|||||
15h | Marinho | 2×0 | Pedro Rossi |
Cat. B |
|||||
15h | Barbosa | 2×0 | Daniel |
Cat. C |
|||||
16h | Junião | 0x2 | Ricardo |
Cat. B |
|||||
16h | Octaviano | 2×0 (WO) | Mauricio |
Cat. A |
|||||
Domingo (23/07/2017) | |||||||||
HORÁRIO | PARTIDA | CATEGORIA | |||||||
08h | Roberto | 2×0 | Dirceu |
Cat. C |
|||||
08h | Fabio | 2×0 | Marcão |
Cat. A |
|||||
09h | Alexandre | 2×0 | Luizão |
Cat. A |
|||||
09h | Diego Ramos | 2×0 | Chiboca |
Cat. A |
|||||
3º Rodada – Sexta-Feira (28/07/2017) | |||||||||
HORÁRIO | PARTIDA | CATEGORIA | |||||||
19h30 |
Sandro | 2×0 | Felipe | Cat. C | |||||
Sábado (29/07/2017) | |||||||||
HORÁRIO | PARTIDA | CATEGORIA | |||||||
15h |
Antonio | 2×0 (WO) | Diego | Cat. C | |||||
15h |
Eduardo | 1×2 | Cesar | Cat. C | |||||
16h |
Octaviano | 2×0 | Mauricio | Cat. A | |||||
4º Rodada – Sábado (05/08/2017) | |||||||||
HORÁRIO | PARTIDA | CATEGORIA | |||||||
15h |
Diego | 2×0 | Sandro | Cat. C | |||||
15h |
Daniel | 0x2 | Fernando | Cat. C | |||||
16h |
Flavio | 0x2 | Dirceu | Cat. C | |||||
16h |
Eduardo | 0x2 | Bruno | Cat. C | |||||
Domingo (06/08/2017) | |||||||||
HORÁRIO | PARTIDA | CATEGORIA | |||||||
08h |
Ricardo | 2×0 | Marinho | Cat. B | |||||
08h |
Fabio | 2×0 | Octaviano | Cat. A | |||||
09h |
Mauricio | 0x2 | Fabrício | Cat. A | |||||
09h30 |
Luizão | 0x2 | Marcão | Cat. A | |||||
5º Rodada – Sábado (12/08/2017) | |||||||||
HORÁRIO | PARTIDA | CATEGORIA | |||||||
15h |
Barbosa | 2×0 | Cesar | Cat. C | |||||
16h |
Diego | 2×0 | Alexandre | Cat. A | |||||
Domingo (13/08/2017) | |||||||||
HORÁRIO | PARTIDA | CATEGORIA | |||||||
08h |
Marinho | 0x2 | Ricardo | Cat. B | |||||
08h |
Azevedo | 0x2 | Antonio Celso | Cat. B | |||||
09h30 |
Luciano | 2×1 | Daniel | Cat. B | |||||
09h30 |
Chiboca | 2×0 | Fabrício | Cat. A | |||||
6º Rodada – Domingo (20/08/2017) | |||||||||
HORÁRIO | PARTIDA | CATEGORIA | |||||||
08h |
Dirceu | 1×2 | Diego | Cat. C | |||||
08h |
Cesar | 2×0 | Fernando | Cat. C | |||||
09h30 |
Antonio Celso | 0x2 | Gilmar | Cat. C | |||||
09h30 |
Pedro Rossi | 0x2 | Daniel / Luciano | Cat. B | |||||
7º Rodada – Domingo (02/09/2017) | |||||||||
HORÁRIO | PARTIDA | CATEGORIA | |||||||
08h |
Antonio | 0 x 2 | Diego | Cat. C | |||||
08h |
Marinho | 2 x 1 | Gilmar | Cat. B | |||||
09h30 |
Chiboca | 0 x 2 | Alexandre | Cat. A | |||||
8º Rodada – Sábado (16/09/2017) | |||||||||
HORÁRIO | PARTIDA | CATEGORIA | |||||||
16h |
Diego | 2 x 0 | Cesar | Cat. C | |||||
17h |
Barbosa | 0 x 2 | Roberto | Cat. C | |||||
Domingo (17/09/2017) | |||||||||
HORÁRIO | PARTIDA | CATEGORIA | |||||||
08h |
Marcão | 0 x 2 | Alexandre | Cat. A | |||||
08h |
Daniel | 1 x 2 | Marinho | Cat. B | |||||
09h30 |
Fabio Redondo | 2 x 1 | Diego Ramos | Cat. A | |||||
09h30 |
Ricardo | 0 x 2 | Luciano | Cat. B | |||||
9º Rodada – Domingo (24/09/2017) | |||||||||
HORÁRIO | PARTIDA | CATEGORIA | |||||||
08h |
Diego Ramos | x | Alexandre | Cat. A | |||||
08h |
Marinho | 2 x 0 | Ricardo | Cat. B | |||||
09h |
Diego | x | Barbosa | Cat. C | |||||
10º Rodada – Domingo (01/10/2017) | |||||||||
FINAL DA CATEGORIA C MASCULINA | |||||||||
HORÁRIO | PARTIDA | CATEGORIA | |||||||
08h |
Roberto | 2 x 1 | Barbosa | Cat. C | |||||
FINAL DA CATEGORIA B MASCULINA | |||||||||
HORÁRIO | PARTIDA | CATEGORIA | |||||||
08h |
Luciano | 2 x 1 | Marinho | Cat. B | |||||
FINAL DA CATEGORIA A MASCULINA | |||||||||
HORÁRIO | PARTIDA | CATEGORIA | |||||||
09h30 |
Fabio Redondo | x | Diego Ramos | Cat. A |
CLASSIFICAÇÃO FINAL DA CATEGORIA A MASCULINA | ||||
CAMPEÃO: VICE-CAMPEÃO: |
||||
CLASSIFICAÇÃO FINAL DA CATEGORIA B MASCULINA | ||||
CAMPEÃO: Luciano VICE-CAMPEÃO: Marinho |
||||
CLASSIFICAÇÃO FINAL DA CATEGORIA C MASCULINA | ||||
CAMPEÃO: Roberto VICE-CAMPEÃO: Barbosa |